Цена взноса

Обговорення законотворчості, законів та наказів.. Проблеммні питання з законом.

Модератори: Udav_kaa, Agressor

Членский взнос

10 грн
3
7%
20 грн
0
Немає голосів
30 грн
0
Немає голосів
40 грн
0
Немає голосів
50 грн
4
9%
60 грн
0
Немає голосів
70 грн
1
2%
80 грн
2
4%
100 грн
18
39%
100 грн
18
39%

Всього голосів: 46

khss
Приходящий

Повідомлення khss » 30 березня 2010, 11:06

У меня показывает 1 за 10, 2 за 50, 9 за 90 и 9 за 100, скорей всего глюк голосовалки, так что я 9 которые голосовали за 90 не считаю.
Benjamin Marauder ОП MakSnipe 4-16x50AOЕ
Benjamin Discovery ОП MakSnipe 3-9х42С
Сrosman C41

zangross
Новичок

Повідомлення zangross » 30 березня 2010, 14:17

Слушайте МАКС и Диментий я с вами господа великие на брудершафт не пил и право и повода оскорблять не давал, а вот за базаром следить надо:
1.Хватит тут сопли жевать по поводу 400грн или тысячи за вступление, что вы людей с толку сбиваете, было собрание и получили утвердительный ответ что будем делать.
zangross Не нравиться УООР ну так никто и не тянет, обойдёмся как нибудь, будешь на соревнованиях платить по полной, если прийти захочешь. Можно и дальше в балке стрелять.
Резко наверно, но ничё думаю это мнение многих.
Скоро будет предложение по вступлению, кому не нравиться УООР делает свою организацию или дальше чешет языком.
Ничего личного. :evil:
2.Может тебе ещё и рожу вареньем намазать (с) Карибкий кризис.
Ну не удержался я :evil:

ИМХО официал с УООР не может быть по определению, даже не читая уставы и прочие доки этой НЕгосударственной организации...
А то что их круг угодий резко ограничен - это факт...и будете кататься под Новомосковск или аж в Кочережки, а я тем временем схожу в балку, не часто и надо... :)
был Walther Dominator 1250 .177 + Leapers accushot 6-24x56
стал WaltherVIPDominiGun + НПТУРС 10х42, чемпионская булка с золотым ложе
что круче "батона" и "унитаза", которые уже дали течь...

Doctor
Новичок

Повідомлення Doctor » 30 березня 2010, 15:30

А почему бы не сделать все под эгидой ФЛПО?
Есть уже, как я понимаю, юр. лицо. И от имени ФЛПО работать с теми же УООР-овцами.
Все-же намного проще будет.
ИМХО.
Временно безоружный

Салих
Сведущий
Контактна інформація:

Повідомлення Салих » 30 березня 2010, 17:06

Я предлагал такой вариант :wink:

Хотя реально для уважаемых соседей было бы удобнее оформить свой стрелковый Клуб.

Если найдутся 3 человека, которые готовы это сделать - я окажу вам полную юридическую поддержку и сброшу как список "куда пойти и что сказать", так и Устав и необходимые дополнения, в которые вы, естественно, сможете внести те изменения, которые посчитаете нужными.

От вас потребуется только посетить ряд увеселительных заведений (вроде облупрюст) :D и собрать сравнительно небольшую сумму денег.
Ну и сдавать нулевые отчеты, само собой.

Зато не будете ни от кого зависеть (кто знает, что завтра стукнет в голову УООРовцам) и действовать от своего имени.

С уважением.

Agressor
Мудрец
Контактна інформація:

Повідомлення Agressor » 30 березня 2010, 17:42

Болеше 2-х лет назад уже записывались в отцы основатиели ОО, подготовили все документы, даже кто то собирался предоставить свой адрес для регистрации ОО, как я понял на нотариусе все заглохло.

З.Ы.
viewtopic.php?t=326

khss
Приходящий

Повідомлення khss » 30 березня 2010, 17:48

А какие заведения, можно подробней?
Benjamin Marauder ОП MakSnipe 4-16x50AOЕ
Benjamin Discovery ОП MakSnipe 3-9х42С
Сrosman C41

Henry
Мастер

Повідомлення Henry » 30 березня 2010, 17:55

Хлопцы вы тут уже и посратьс успели :? сдается мне, что уважаемый Салих говорит дело.
Правда эта идея уже перезрела, но если юридически грамотный человек берется оказть нам помощь то в это м нправлении и надо двигаться, а свои призовые очки председатель УОР-а получит чуть позже.

Dem25
Мудрец

Повідомлення Dem25 » 30 березня 2010, 17:58

Мы ходим кругами на одном месте, предлагаю сделать паузу до выяснения новых деталей по уоор-у.
Напомню, УООР нам нужен ТОЛЬКО!!! для попытки легализовать место(а) для тренировок-соревнований, все остальные проблемы мы будем решать сами.
С ув. Дементий

ONLY ACCURATE RIFLES ARE INTERESTING. (c) Townsend Whelen

S-Max
Сведущий
Контактна інформація:

Повідомлення S-Max » 30 березня 2010, 19:28

zangross ну раз обидел, извини.
Просто вы не видите то что мы говорим и талдычите о несуществующих взносах в УООР, как мы должны реагировать?
Почему вы не верите что всё так как мы говорим, зачем искать подводные камни там где их нет. Конечно всё можно и нужно обсуждать но заявлять категорически что так не бывает, это глупо. А я говорю бывает. Можешь радоваться за то что среди нас есть способные договориться на такие условия в которые ты даже поверить не можешь и не принимаешь по определению.
Скажу честно что мне надоело что такой город как Днепр находится честно говоря просто в ж..е, почему я езжу в Запор пострелять, мы что рожей не вышли почему у нас нет соревнований. Я хочу вступить в СВОЮ организацию, а не примыкать к кому то. Сколько идёт обсуждение создания нашей организации год два три и что, к чему привело, да никчему просто к разговорам. Вот поэтому Я с Диментием и провели эти наши первые соревнования. Дальше вопрос а где это всё делать, а хз, а как разрешение получить, а хз, и таких вопросов много. Вот НАМИ и было принято это решение самим организовать нас если до этого ни у кого не получилось. Я делаю конкретные вещи СОРЕВНОВАНИЯ и ОРГАНИЗАЦИЮ. Чем вам не угодило УООР? С вас денег хотят? Это наша крыша и причём для нас самая надёжная. Понадёжней чем иногородная организация, потому что своя. И договориться с лесхозом кому проще УООР или просто со стороны кому-то. Есть подозрения по поводу денег? что будут уходить налево, так это всегда пожалуста Будешь казначеем, закупать всё будешь, хранить всё у себя, вести переговоры с УООР, искать новые места? Я всё это делаю и причём бесплатно и даже в минус 120грн, несчитая купленные за свои деньги 10 мишеней.
Мы делаем конкретные шаги по реализации, а не ищем предлог почему нельзя это сделать. Вам всем за наш город не обидно?
Всё, надоело, МЫ берём в свои руки, Создание ОРГАНИЗАЦИИ и проведение СОРЕВНОВАНИЙ, а то опять будем дальше говорить что у нас ничего не выходит почему-то.
Теперь скажите я прав или нет?

P.S. А брудершафт я думаю у нас ещё впереди. :D
Cricket какой-то, и сверху трубка такая со стеклышками.

OSD
Приходящий

Повідомлення OSD » 30 березня 2010, 19:49

maks писав:zangross ну раз обидел, извини.
Просто вы не видите то что мы говорим и талдычите о несуществующих взносах в УООР, как мы должны реагировать?
Почему вы не верите что всё так как мы говорим, зачем искать подводные камни там где их.............................
Мы делаем конкретные шаги по реализации, а не ищем предлог почему нельзя это сделать. Вам всем за наш город не обидно?
Всё, надоело, МЫ берём в свои руки, Создание ОРГАНИЗАЦИИ и проведение СОРЕВНОВАНИЙ, а то опять будем дальше говорить что у нас ничего не выходит почему-то.
Теперь скажите я прав или нет?

P.S. А брудершафт я думаю у нас ещё впереди. :D
+1000%

from Dnipro
Сведущий

Повідомлення from Dnipro » 30 березня 2010, 21:36

maks писав:Я делаю конкретные вещи СОРЕВНОВАНИЯ и ОРГАНИЗАЦИЮ. Чем вам не угодило УООР? С вас денег хотят? Это наша крыша и причём для нас самая надёжная. Понадёжней чем иногородная организация, потому что своя. И договориться с лесхозом кому проще УООР или просто со стороны кому-то.
За корочку я ЗА!
За взнос-аналогично.
И чем быстрее создадим организацию-тем лучше для нас. Вобщем выясняем, кто действительно готов вступить и начинаем действовать.
Выяснять отношения можно долго.

zangross
Новичок

Повідомлення zangross » 31 березня 2010, 08:29

Уважаемый МАКС, ты смотрел на мои посты, а видел фигу...
Я лично зондировал УООР ещё в конце прошлого года, и изложил то что мне сказали, если не хош, то не верь, дело твоё...и суммы которые я тут озвучил это суровая действительность, а не попытка мной что-либо преувеличить или отбить желание куда-либо вступать...
НО так категорично заявлять в мой адрес тебе право никто не давал, поэтому я и написал следи за базаром...
А то что ТЫ не хочешь меня слышать, так это факт, ты навязываешь всем УООР, но ещё ничего там не порешал и не спросил стрелков а нужен ли он вообще? а какие плюсы-минусы? а какие условия и места проведения соревнований?
ИМХО пока вопросов больше чем ответов, поэтому советую всё перечитать заново и сделать правильные выводы, а ещё лучше приходи сегодня в ТТ и расколкуй нам непонятливым про всё это!
был Walther Dominator 1250 .177 + Leapers accushot 6-24x56
стал WaltherVIPDominiGun + НПТУРС 10х42, чемпионская булка с золотым ложе
что круче "батона" и "унитаза", которые уже дали течь...

Dimentiy
Мудрец
Контактна інформація:

Повідомлення Dimentiy » 31 березня 2010, 08:53

zangross писав:но ещё ничего там не порешал и не спросил стрелков а нужен ли он вообще? а какие плюсы-минусы? а какие условия и места проведения соревнований?
zangross писав:ИМХО пока вопросов больше чем ответов
Все это обсуждалось на соревнованиях, на которые ты обещался приехать, но видать не захотел. Там же вопрос об УООР выносился на голосование и было принято решение с ними сотрудничать.
Так что походу ты в этом вопросе самый неосведомленный, а общаешся как буд-то твое мнение это истина в последней инстанции.
Taipan2 + Hawke Sidewinder 30 Tactical 6.5-20x42 + Hill + ИБХ-713

S-Max
Сведущий
Контактна інформація:

Повідомлення S-Max » 31 березня 2010, 10:34

Забудь как страшный сон. :D
Cricket какой-то, и сверху трубка такая со стеклышками.

Константин
Мастер

Повідомлення Константин » 31 березня 2010, 12:45

Вообщем, мы подумали и я решил :lol:
Собираемся желающими, сбрасываемся по сотке, и после этого ответственное Лицо идет и оформляет "крышу". Если предстоят дополнительные расходы, то можно и еще накинуть по десяточке, типа на бензин и булочку в дорогу. А может сотни и хватит. Сначала надо по сотне собрать.
Сделано с удовольствием.

Відповісти