21.05.2011. Соревнования им. Майского Жука. Днепропетровск

Дати, обговорення. Хвастунство досягненнями.

Модератори: Udav_kaa, MIGalka, Agressor, Dimentiy, S-Max

S-Max
Сведущий
Контактна інформація:

Re: 21.05.2011. Соревнования им. Майского Жука. Днепропетров

Повідомлення S-Max » 23 травня 2011, 13:03

То что всем понравилось это хорошо, мы старались, ночами не спали.
Теперь давайте критику. Как говорится работа над ошибками.
Что было не так? Что надо добавить, что убрать?
Ваши пожелания на будущее.
Cricket какой-то, и сверху трубка такая со стеклышками.

OlmerZP
Приходящий

Повідомлення OlmerZP » 23 травня 2011, 13:50

Dimentiy писав:На 7 странице добавил результаты ЛР. Теперь там все правильно, Тарас может подтвердить :D
Подтверждаю!!! :P
Dimentiy писав:Кто отстутсвовал на вручении слонов, но призовое место занял - добро пожаловать в личку. Будем выбирать вариант доставки грамот и медалей.
Думаю при встрече, как нибудь!
Зображення
Всё гениальное - просто (или кажется таковым в теории :-)

Ostap
Приходящий
Контактна інформація:

Повідомлення Ostap » 23 травня 2011, 14:00

"Теперь давайте критику. Как говорится работа над ошибками."
Поговорив с Титошей пришел к выводу, что призовые места в ЛР надо было распределить между участниками 1, 8 и 12 :friends: Он думает, так справедливше будет... :)
HW-100T .177 FAC, Leapers 4-16*56

Stealth
Мудрец

Повідомлення Stealth » 23 травня 2011, 14:40

S-Max писав:То что всем понравилось это хорошо, мы старались, ночами не спали.
Теперь давайте критику. Как говорится работа над ошибками.
Что было не так? Что надо добавить, что убрать?
Ваши пожелания на будущее.
ну про мишень ты и сам знаешь
а вообще конечно лазить по кускам бетона с арматурой не безопасно как для стрелка так и для окружающих...

зы ну и спасибо что пришли :ROFL: :ROFL: :ROFL:

провели время отлично :D

baton1976
Приходящий

Повідомлення baton1976 » 23 травня 2011, 14:51

Несколько фоток от меня:

1.Построение:
Зображення

2.Судьи:
Зображення

3. На рубеже:
Зображення

4. Застолье:
Зображення

mehanik 23

Повідомлення mehanik 23 » 24 травня 2011, 07:07

По поводу критики: критиковать то нечего, единственное что могу сказать, так это то, что в дисциплине ЛР дистанции были меньше положенных,последний рубеж по дальномеру был 90м.
По поводу предложений : Нужно добавить новую дисциплину "Пьяный ХФТ" :D

Dimentiy
Мудрец
Контактна інформація:

Повідомлення Dimentiy » 24 травня 2011, 09:21

mehanik 23 писав:Нужно добавить новую дисциплину "Пьяный ХФТ"
И присвоить почетное первое место Горынычу! Причем пожизненно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А если кто будет возражать, отправим его к Тарасу - он подтвердит, что Горыныч лучший :Yahoo!: :beer:
Taipan2 + Hawke Sidewinder 30 Tactical 6.5-20x42 + Hill + ИБХ-713

winner
Новичок

Повідомлення winner » 24 травня 2011, 09:49

Критика только себе. В самый ответственный момент поломка винта. Поэтому и результат такой. А если с таким позитивом и дальше встречаться будем, то участников будет нааамного больше!!!
... а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... (с) Амаяк Акопян. 09шесть7два7сорок четыре 5 восемь

Горыныч
Новичок

Повідомлення Горыныч » 24 травня 2011, 16:09

mehanik 23 писав:По поводу критики: критиковать то нечего...
Ой, не надо мне делать смешно. Все было не так как здесь красиво расписано.
Моя задача – открыть глаза аирганерскому сообществу на тот шабаш ведьмаков, который произошел на Лысой горе под Днепропетровском. Итак, положа правую руку на рано опустевшую фляжку, клянусь говорить правду и только правду.

Сначала было плохо. Всеми уважаемый, интеллигентный, гладко выбритый Салих не смог поехать на это мероприятие. Уж он бы не допустил… :evil: Пришлось ехать с Сережкой и Олмером ( в простонародье – Тарасик, но про него отдельно) и большим запасом спиртного на борту. Сержио, не смотря на всяческие козни GPSа и Макса, таки удалось довезти нас до перекрестка, где нас поджидал Константин. Это тот Константин, которого все знают как Е, но на самом деле он оказался полным Г по фамилии Сусанин. Он в грубой, циничной форме велел нам двигаться за его шайтан-табуреткой. Так мы попали в лес, где сразу напоролись на засаду «Оргов». Орги - это члены организованной преступной группировки, занимающейся грабежом, обсчетом, обвесом и надувательством честных аирганеров. Так и на этот раз, два вооруженных пивными бутылками орга, замаскировавшихся под дорожных рабочих, в грубой, циничной форме потребовали от нас денег. Мы от неожиданности отдали им почти всю нашу наличность. Один из оргов бросился к блек машине (про нее тоже будет позже) блек Пантеры, а другой в грубой, циничной форме решил над нами поиздеваться. «Спасибо, что приехали» - сказал он, и так обрадовался своей шутке, что стал повторять её каждые пять минут. Словарный запас этого орга был меньше, чем у Эллочки-людоедки и других слов в этот день мы от него уже не услышали.

Так вот, как я уже говорил – сначала было плохо, но потом с каждой минутой становилось все хуже. Я, преодолев кучи битого бетона, попал в лапы следующего орга – Удавки. Этот Удавка был главным надувателем, он грубо и цинично сообщил мне, что у меня есть два пути. Первый - стать таким как они, для чего я должен был застрелить пять ни в чем не повинных шариков и второй – быть задушенным в объятиях этого Удавки. Я прикинулся, что всегда мечтал стать такими как они и спросил на каких дистанциях находятся шарики. Удавка, как всегда в грубой и циничной форме сказал что 50, 65, 80, 95 и 110. А также жестоко и цинично НЕ сказал, что измерял расстояние в китайских футах. К моему счастью мой прицел был откалиброван не в китайских футах, а в метрических метрах. Моим шарикам повезло, но я поделился своими знаниями о китайских футах с Остапом…Как известно, бесплатный сыр достается только второй мышке. Его шарики были расстреляны в грубой и циничной форме. Сам Удавка в беспощадной, циничной форме поразил все шарики с первого выстрела. Предлагаю днепровский LR переименовать в ЛП (лотерея пневматическая). Кстати, этот орг Удавка настолько безграмотен, что своё поганяло пишет с двумя "а" в конце. Так и хочется задать сакраментальный вопрос "А судьи кто???"

Затем я опять попал в руки Косте Сусанину. Я хотел отомстить ему тяжелым, тупым предметом по голове, но он уже был в бронекаске и с винтовкой. Пришлось опять подчиниться грубой и циничной силе и стрелять стоя, сидя и лежа по беззащитным мищенькам цвета детской неожиданности. Мишеньки хотели жить и пытались замаскироваться на фоне подмишенников поэтому и стали такого цвета. Вокруг как бы вся природа вопила об отмщении – гремел гром сверкала молния и не было дождя. У природы уже не было сил на слезы :cry: . Справедливости ради замечу, что Костя первым осознал всю пагубность своего поведения и свалил с этого шабаша до приема пищи.

Итак, сначала было плохо, затем становилось все хуже и хуже, но наконец ситуация резко ухудшилась. Бедные воронушки и белочки. Их привязал веревками в лесу самый злой орг Диментий. И сам же в грубой и циничной форме расстреливал их на моих глазах. Потом подтаскивал на веревке и заставлял стрелять меня. О горе мне, горе. Я становился похожим на оргов.
Потом орги собрали нас на поляне и заставили съесть полведра капусты и два тазика несвежих вороньих ножек, выдавая их за куриные. Я смог съесть только 5 штучек.
Бедная девочка блек Пантера умоляла отпустить её домой, в Запорожье, к родителям на полуфинал по стриптизу, но орги в грубой и циничной форме пообещали устроить ей стриптиз на месте. Обещания, конечно, не сдержали, а девочку сослали на какое-то ХФТ, где она заняла третье место.
На краю поляны разгорелся скандал. Это оргии делили между собой медали, грамоты и недоеденные вороньи ножки. Мне удалось найти свою заначку и я прикупил себе одну медальку. Были ребята побогаче и они смогли прикупить по две и даже три.
А в это время злобный Тарасик жестоко и цинично под моим чутким руководством метал топор в черную мицубисю такой же черной Пантеры, которую в неравной схватке как-то уже добыл Сергио (Шекспир от этой фразы перевернулся трижды). Мишень для этого беспредела любезно предоставил, с виду порядочный, но злобный и циничный внутри МИГ67. К слову сказать, он еще заправлял мою винтовку несвежим и сжатым до 200 атм. новомосковским воздухом. А жена МИГа, оказалась ему под стать. Она наварила несвежую уху. Я смог съесть только два небольших тазика и мне чуть не стало плохо. Но самый страшный и циничный случай произошел позже. Этот же МИГ, застреливший днем больше всего воронушек и белочек, разглядел во мне достойного соперника в этом недостойном деле и решил вывести меня из строя. Коварно и цинично он поставил передо мной 1 (один) литр водки Немиров медовая с перцем. Сам пить категорически отказался (грубо и как всегда цинично). Но он не учел, что эта водка в малых дозах безвредна в любом количестве. Я долго отнекивался, но руки дело знали, глотка глотала, печень впитывала. Процесс шел на автомате.
Внезапно откуда-то появился плов. Это один из оргов решил проверить наши желудки на прочность. Плов был отвратительно гадкий и я смог съесть только две мисочки. Шашлык я уже есть не мог – закончилось место в желудке. Как эти орги смогли накормить меня до отвала за те смешные деньги - осталось загадкой. Хотя, спасибо Юле - это она одна догадалась привести квашенной капусты :Bravo: .

И тут орги решили домучить честных аирганеров ночным ХФТ. Оставив остатки водки мы опять ушли в лес. Рядом со мной шел беспринципный, льстивый Тарасик. Сначала он дико кричал при каждом моем попадании, потом только всхлипывал и таращил глазки. Его косноязычие, ограниченный словарный запас и трехлетнее школьное образование не позволило поведать миру о моей ночной стрельбе. А сам я из-за присущей мне природной скромности тоже промолчу.
На следующее утро я встал раненько и хотел по-тихому убраться восвояси, но обнаружил в литровой бутылке грамм 50 водки, взбодрился и обошел лагерь. Поразил вид безмятежно спавшего Удавки. Нужно иметь абсолютно чистую совесть либо не иметь ее вообще, чтобы так спокойно спать. После вчерашних преступлений Удавки каждый здравомыслящий человек сделает правильный выбор.
Проснулись орги и начали сманивать выживших стрелков на какую-то зачистку, Тут уже Сержио осознав как низко мы пали проявил настойчивость, отбил меня и Тарасика от оргов и отвез домой к сестре.
Все что я рассказал выше чистая правда, которая подтверждена уже опубликованными фотодокументами. К слову, на многих фотографиях вы увидите улыбки. Знайте – это фотошоп чистой воды. Видать среди оргов нашелся БИЧ (бывший интеллигентный человек) владеющим этим коварным буржуазным продуктом.
Как только днепровские орги объявят о подобном шабаше, я запишусь в первых рядах и привезу с собой подкрепление для борьбы с этими гнусными, циничными, беспринципными людьми.
Востаннє редагувалось 24 травня 2011, 21:18 користувачем Горыныч, всього редагувалось 7 разів.
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...

Dimentiy
Мудрец
Контактна інформація:

Повідомлення Dimentiy » 24 травня 2011, 16:26

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :beer:
Я хоть и не Тарас, но тоже могу подтвердить: Так все и было! :D
Taipan2 + Hawke Sidewinder 30 Tactical 6.5-20x42 + Hill + ИБХ-713

MiG67
Сведущий

Повідомлення MiG67 » 24 травня 2011, 17:31

Горыныч!!!!!!! :Yahoo!: Бравооооо!!!! :Yahoo!: - Лучшей рекламы, для привлечения новеньких ПневмоМаньякоФ в Наши Ряды - фиг придумаешь!!! :good: :Bravo: :beer: - Так её, Правду-Маткууууууу!!!! :crazy: :P %)

Горыныч
Новичок

Повідомлення Горыныч » 24 травня 2011, 17:38

Прошу простить тех кого не упомянул не злым, тихим словом.
А серьезно, на ХФТ рельеф позволял пострелять сверху вниз и снизу вверх. Увлекательное занятие.

mehanik 23

Повідомлення mehanik 23 » 24 травня 2011, 18:04

Готов посоревноваться с Горынычем

Горыныч
Новичок

Повідомлення Горыныч » 24 травня 2011, 18:43

Горыныч писав:
mehanik 23 писав:Хочу от имени Криво рожских стрелков...
Более кривой рожи, чем у меня найти невозможно. :ROFL:
SUC37788.jpg
А палец дежурит :D .
Так мы уже посоревновались 8) .

OlmerZP
Приходящий

Повідомлення OlmerZP » 24 травня 2011, 19:00

И тут пришел Горыныч и такое началось.....
Я пат сталоом :lol:
Вы забыли упомянуть как один беспринципный орг, со скудным словарным запасом, и льстивый Тарасик, с завидной безмятежностью, сжигали на глазах у пораженного общества подсолнечное масло, предназначенное для плова.
И лиш душа настоящего ПОЖАРНИКА на выдержала этого кощунства и Вы, как истинный герой под нецензурные, но в тоже время подбадривающие вопли окружающих, кинулись тушить это масло холодной минералкой.
Зображення
Всё гениальное - просто (или кажется таковым в теории :-)

Відповісти