кольца с выносом

Модератори: Udav_kaa, Agressor, MIGalka

Відповісти
Макарыч
Приходящий

кольца с выносом

Повідомлення Макарыч » 20 квітня 2012, 05:14

Может кто подскажеть - есть ли в продаже в природе по умеренной цене такое чудо как Высокие (желательно Оочень Высокие) кольца с выносом на ласту 11мм, под 25.4 трубу?
Собсна проблема одного отдельно взятого юнита (тобишь меня) заключается в извечном славянском авось. При заказе прицела на иж-60 недосмотрел размеры и, как результатс, - прицел не хотит ставиться так как этого хочу я (одним кольцом на конец СК, другим - на ластохвост который на пирамидке). сантиметра-двух но нехватат)
Проще конечно было бы передвинуть пирамидку поближе, но некрасиво. :( Где-то минуту обдумывал покупку моноблока, но свободный доступ к пулеприемнику мне важнее, и потому задумал занялся поиском отаких от хитро....ых колечек. Однако не тут то было - гугль заковыристо послал куда подальше ведром ссылок среди которых высоких колечек - ноль целых хрен десятых...
Собсна именно с выносом думаю хватит и одного кольца второе могёт быть каким угодно. Смиренно прошу помощи - авось где-нибудь кто-нибудь такое и видел :oops:

Akten
Приходящий

Re: кольца с выносом

Повідомлення Akten » 25 вересня 2012, 17:29

ЗображенняЗображення
или
ЗображенняЗображення

или ЗображенняЗображення + НОЖОВКА ПО МЕТАЛЛУ.

Макарыч
Приходящий

Re: кольца с выносом

Повідомлення Макарыч » 27 вересня 2012, 20:19

Проблема решилась обращением к КАРу за мостиком, который заодно и поднял прицел на нужную высоту

Відповісти