Помогите советом по прицелу для ППП магнум класса

Модератори: Udav_kaa, Agressor, MIGalka

INCASSATYONS
Приходящий

Помогите советом по прицелу для ППП магнум класса

Повідомлення INCASSATYONS » 23 жовтня 2012, 17:34

Доброго времени суток уважаемые Форумчане!Недавно я стал обладателем пневматической винтовки Magtech 1000 synthetic black.Винтовка достаточно мощная и поэтому какую либо оптику на неё не поставишь.После долгих скитаний по интернету я решил,что мне нужен прицел с постоянной кратностью и без отстройки параллакса.Выбор пал на прицел фирмы WALTHER 4х32 GA.Соответственно прицел будет крепиться на моноблок.Исходя из того что я прочитал о данном прицеле то он должен выдержать отдачу мощной ППП,но всё-же я хотел услышать мнения наших профессионалов по этому поводу,особенно реальных пользователей такого прицела.Заранее всем благодарен за любую информацию.Навсякий случай вылаживаю фото прицела который хочу приобрести.
Вкладення
walther_4_32_ga_b_enl.jpg
walther_4_32_ga_b_enl.jpg (31.63 Кіб) Переглянуто 9721 разів
Людей убивает не оружие,людей убивают люди.

INCASSATYONS
Приходящий

Re: Помогите советом по прицелу для ППП магнум класса

Повідомлення INCASSATYONS » 25 жовтня 2012, 19:19

Сегодня решил проехаться по оружейным магазинам нашего города и в одном из них купил себе прицел фирмы Diana 4х32 и низкий моноблок.Приехав домой сразу установил и пристрелял на 10 метров,к сожалению на больше не смог так-как стрелял в квартире.Cложности в пристрелке не было.Куча на 10 метров 1 см.Между моноблоком и упором винтовки поставил кусочек резиновой прокладки.Отстреляю 500 штук затем отпишусь,надеюсь прицел выживет.
Вкладення
Изображение 001.jpg
Изображение 001.jpg (75.54 Кіб) Переглянуто 9691 разів
Изображение 003.jpg
Изображение 004.jpg

Женя
Приходящий
Контактна інформація:

Повідомлення Женя » 25 жовтня 2012, 20:17

У меня на Хатсан страйкер 1000s стоит Gamo 4x34 , отстрел уже более 500 , прицел пока живой
точно не уверен приравнивается эта винтовка к магнум классу , но отдача и пробивная сила не маленькая

INCASSATYONS
Приходящий

Повідомлення INCASSATYONS » 25 жовтня 2012, 21:16

Согласно ТТХ твой Хатсан Женя выдает 18 джоулей а это уже магнум.А подскажи Женя у тебя прицел на кольцах или на моноблоке и есть ли упор и если есть то из какого материала?

Женя
Приходящий
Контактна інформація:

Повідомлення Женя » 26 жовтня 2012, 07:36

Прицел стоит на кольцах , упора нет
кстате вспомнил , у меня как то летом после выстрела , колечко регулировочное отклеялось

INCASSATYONS
Приходящий

Повідомлення INCASSATYONS » 26 жовтня 2012, 20:20

Я почему интересуюсь твоим прицелом у моего товарища Shanghai QB58FC и он хочет поставить прицел не сильно дорогой,но способный выдержать 10 джоулей. К фирме GAMO он относится положительно,может быть я порекомендую ему GAMO 4х32WR.

Паук Кобейн
Приходящий

Повідомлення Паук Кобейн » 30 жовтня 2012, 08:48

У меня был диановский прицел на Хатсане-125, прожил ровно не далее 500 выстрелов.

INCASSATYONS
Приходящий

Повідомлення INCASSATYONS » 30 жовтня 2012, 21:25

На коробке у моего было написано на английском -для мощного пневматического оружия-.Хотел выложить фото коробки так жена уже успела её выбросить,а у меня ещё гарантия на прицел не закончилась.Вобщем я ей сказал если прицел полетит до окончания срока то я куплю новый,и семья пострадает материально по её вине.Ну конечно хочется что бы прицел выжил.

ivanrev
Сведущий

Повідомлення ivanrev » 10 листопада 2012, 01:02

У Липерса есть серия прицелов в резине, то есть корпус прицела покрыт резиной, и кольца стоят поверх резинового покрытия.Эти прицелы позиционируются как стойкие к вибрациям и ударным нагрузкам. Производитель утверждает, что резиновое покрытие увеличивает стойкость к вибрации в несколько десятков раз, сам не проверял,но в принципе логично. Резиновое покрытие-является своего рода демпфером .
Винтовки Раптор 3(T-rex) в наличии. Бесплатные консультации при подборе винтовки, оптики , креплений, Баллонов ВД, сошек и др.
Большой выбор оптических прицелов, креплений, Балонов ВД, ЗС, чехлов и т д, в наличии.
тел. 0503911606

INCASSATYONS
Приходящий

Повідомлення INCASSATYONS » 11 листопада 2012, 21:21

Отстрелял уже 500 штук, прицел работает вполне нормально,болты на моноблоке не подтягивал барабанчики прицела не подстраивал.

yulius

Повідомлення yulius » 14 грудня 2012, 21:19

поставил на XTSG XT-28 BSA 2-7 на 32 прожил 300 выстрелов-отлетела сетка.реклама прицела,что он один из немногих,что выдерживает супер магнум и что теперь делать?совет один стрелять со стандартным механическим прицелом.на 50 метров и так можно попасть

mastersplus
Приходящий
Контактна інформація:

Повідомлення mastersplus » 14 грудня 2012, 22:23

Х/з. может просто случайность, но Таска 3-9х40 живет на Хаче где то 1000-1300 выстрелов и умирать кажется не собирается :D. Хотя "кирдык" приходит как раз тогда когда его меньше всего ждеш :)
yulius писав:поставил на XTSG XT-28 BSA 2-7 на 32 прожил 300 выстрелов-отлетела сетка.реклама прицела,что он один из немногих,что выдерживает супер магнум и что теперь делать?совет один стрелять со стандартным механическим прицелом.на 50 метров и так можно попасть
Проклей вместо сетки волосинку тонкой проволки или обстриги котика :D и радуйся дальше метким выстрелам :wink:

ivanrev
Сведущий

Повідомлення ivanrev » 15 грудня 2012, 14:43

Можно попробывать Hawke Sport HD 3-9x40 AO прицел качественный и расчитан на любай калибр, втом числе и магнум класс. Должен стоять хорошо. Прицел есть в наличии.
Винтовки Раптор 3(T-rex) в наличии. Бесплатные консультации при подборе винтовки, оптики , креплений, Баллонов ВД, сошек и др.
Большой выбор оптических прицелов, креплений, Балонов ВД, ЗС, чехлов и т д, в наличии.
тел. 0503911606

chupa

Повідомлення chupa » 16 грудня 2012, 21:52

у меня на 125том хаче стоял вальтер 6х42 сколько выстрелов сделал не помню,но не очень много, сейчас этот прицел стоит на 44-10 но в последнее время начал замечать аномалию связанную с механизмом поправок,постоянно уходит в право, раз сделал 20 щелчков :shock: как было так и осталось, пришлось еще десять делать (помогло), думаю ему пи.......пеццццццц :(
HATSAN 44-10

labrador01
Приходящий

Повідомлення labrador01 » 02 березня 2015, 15:26

На хатсан страйкер 1000с с газовой пружиной,
Приклад утяжелён на 1 кг, поставил буншелл 4х32,
На кольцах низких без стопора (он давно срезан)
Уже закончилась пачка люмана 1250шт, ничего не
Ползёт правда сетка в прицеле не родная.

Відповісти