Tasco 3-9*32 труп или жилец?

Модератори: Udav_kaa, MIGalka, Agressor

Відповісти
KoolKas
Сведущий

Tasco 3-9*32 труп или жилец?

Повідомлення KoolKas »

Привет всем форумчанам! Вчера По случаю приобрел этот прицел.Цена была не серьезная,да и по большей части в целях эксперимента.Наслышан отзывами других о том,что на ППП магнум класса ничего не держится долго,решил не заморачиваться.Нашел в You Tube видео обзор по разборке-сборке подобного прицела,приобрел фиксатор резьбы и силикон.Теперь буду ждать когда он начнет сыпаться.Кстати прицел Tasco 3-9*32 хоть и дешевый китаец,но и у него есть свои плюсы. 1. цена-350гр.2.довольно светлый и на любой кратности не мылит.3.двухцветная подсветка,каждая с пятью уровнями яркости.Из минусов 1.кратность скорей всего не соответствует действительной,хотя на 9 на 100м без труда читается средний шрифт рекламных афиш.2. арбалетная сетка.Может она и не плохая,просто мне не нравится.3. На ППП магнум класс,ни какой гарантии.Правда я еще не знаю,как этот прицел поведет себя при пристрелке.Но уже купил моноблок и набираюсь терпения.Может быть из всех первых блинов,этот не будет комом.После пристрелки отпишусь о первых впечатлениях.Если у кого нибудь есть дельные и полезные советы по Tasco 3-9*32,с признательностью выслушаю и воспользуюсь. С уважением.
Я не злопамятен... Просто,злой и память хорошая.
Відповісти