Не дорогие образцы.

Модераторы: Agressor, Udav_kaa

Ответить
Agressor
Мудрец
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 11:45
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

  • Цитата

Сообщение Agressor » 25 янв 2008, 16:41

хз, периодически возникают предложения о продаже цинка, а так что бы пойти и просто купить, такого нет...
Изображение
Don't walk. Keep flying

South
Приходящий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 11:05

  • Цитата

Сообщение South » 28 янв 2008, 07:47

А где эти предложения периодически возникают? И в какую цену цинк?

Аватара пользователя
Ligeron
Приходящий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 15:03
Откуда: Днепропетровск

  • Цитата

Сообщение Ligeron » 24 авг 2008, 20:55

Мне делали разрешилово безмалого 3 месяца. там заморочки новые в обласной - и вышло на 250 грн дороже чем запрограмировано было. вышло в 1300+250 грн. Вместо ТОЗа взял Savage Mark 2
Радуйтесь! Ведь всегда есть чему.

МЦ 20-01 - 20 кал
Savage Mark 2 - 22lr
Ak 74 (страйк)
L96 (страйк)
Beretta 707 (страйк)

Sergey13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:13

  • Цитата

Сообщение Sergey13 » 26 авг 2008, 17:54

Ligeron писал(а): Вместо ТОЗа взял Savage Mark 2

Ну и маладєц! Нафиг тебе ТОЗ, это ж конструктор "переделай сам". Импорт (не из РФ) - правильный выбор!

landgraf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 15:01
Контактная информация:

  • Цитата

Сообщение landgraf » 09 фев 2009, 15:38

Выбирай свой ствол!Браунинг,Вальтер,Мини-УЗИ,Зубр,Юнкер
В конструкции «Клина» сохранены основные конструктивные решения прототипа, показавшего хорошие боевые и эксплуатационные качества. Главное отличие «Клина» — возможность применения как стандартных патронов 11M, так и патронов ПММ. С этой целью усилены элементы ствольной коробки и введен патронник особой конструкции. В нем имеются три наклонные канавки, подобные нарезам канала ствола, в которые при выстреле давлением газов вдавливается стенка гильзы. В результате извлечение стреляной гильзы из патронника замедляется настолько, что открывание канала ствола происходит уже после вылета пули из ствола. Это позволило, при стрельбе патрон повышенной мощности, не увеличивать массу затвора, несмотря на более высокое максимальное давление в стволе при выстреле патроном ПММ 1500 кг/кв.см (у патрона ПМ - не более 1200). При этом повысился темп стрельбы — до 1030 — 1200 выстр./мин против 800-850 у патрона ММ.
из обзора http://djamb.ru/

Аватара пользователя
from Dnipro
Сведущий
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:02
Откуда: Dnipropetrovsk
Контактная информация:

  • Цитата

Сообщение from Dnipro » 14 июн 2009, 12:11

допустим приобрету я мелкан но с регестрацияй на отца.
Обязательно ли мы должны стрелять только в тире?, или же можно где-то далеко за городом, под горой ближе к Запорожью, естественно там людей не будет. Охотится не собераюсь с ним, поэтому вступать в охот.колективы соответственно не буду.
Ещё один нюанс)), мне все доказывают ,что у мелкашечного патрона убойнаяя дальность 1.5 км. а летит на все 3км. Такого же быть не может верно?

Аватара пользователя
derrick
Сведущий
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 07:53
Откуда: Днепропетровск

  • Цитата

Сообщение derrick » 15 июн 2009, 08:21

В Украине охота с МК запрещена(ибо нет у нас такого зверя).
Теоретически надо найти НЕ!!!охотугоднья, иначе нехилый штраф и последствия.
Практически- если рядом есть колхо-совхозы- найти старое силосное хранилище или экологически чистый коровник- думаю 150 метров хватить должно :)
По дальности - разный заряд пороха, разная скорость. На охотничих патронах написано было 1,5 км опасная дальность.
- Помним Терезин и Талергоф-
- Русский -

Аватара пользователя
from Dnipro
Сведущий
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:02
Откуда: Dnipropetrovsk
Контактная информация:

  • Цитата

Сообщение from Dnipro » 15 июн 2009, 08:58

охота у нас разрешена , но на мелкую дич, вроде лисы , енота или волка, тоесть то ,что есть не будешь. На крайняк в Харьков на байбака. :wink: Можно браконьерить в сезон на фазана, зайца про утку не говорю, т.к в неё лучше не стрелять. если не дву километровое зеркало воды.
Если выехать за город километров на 30, то у нас есть места-овраги или где ледник прошел, так там пооставались холмы ,думал там стрелять.
Я имел ввиду, что если милиция остановит, то что им говорить?, и в разрешении указывается ли пункт о нашении оружия или только о хранении?, именно этот вопрос меня интересует самое больше :roll:


Ответить

Вернуться в «Нарезное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей