Ищу компаньона в продвижении проекта

ППП, МК, ПСП.

Модераторы: Udav_kaa, Agressor, MIGalka, Константин

Аватара пользователя
winner
Новичок
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:06
Откуда: Днепр

Ищу компаньона в продвижении проекта

Сообщение winner » Пт фев 06, 2015 11:12

Ищу компаньона в продвижении проекта производства самозарядной РСР на электроударнике и с электровзводом. У напарника желателен токарный станок, знакомство с электроникой и свободное время. Я могу нарисовать плату в ДипТрассе, просверлить на ЧПУ. А вот выточить корпус соленоида из капролона, осцилографом посмотреть импульсы на плате, настроить , короче есть идея, но если делать самому, то это будет очень долго. Сама идея основана на всем известном электроударнике, потом работает другой соленоид, на коробке. Задержки и фиксация досылателя, все продумано, нужно то, что в голове, воплотить в изделии, потом сертифицировать и клепать.:) Тем более это сейчас актуально в связи с курсом. Может кого и улыбнуло, но надо идти вперед, а не топтаться на месте.
... а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... (с) Амаяк Акопян. 09шесть7два7сорок четыре 5 восемь

Dem25
Мудрец
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 16:48
Откуда: Dnepropetrovsk

Re: Ищу компаньона в продвижении проекта

Сообщение Dem25 » Сб фев 07, 2015 09:49

Так сделай опытный образец (за свой счет) и протестируй. Если будет результат - найдется и компаньон, а может и не один. Удачи.
С ув. Дементий

ONLY ACCURATE RIFLES ARE INTERESTING. (c) Townsend Whelen

Аватара пользователя
winner
Новичок
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:06
Откуда: Днепр

Re: Ищу компаньона в продвижении проекта

Сообщение winner » Сб фев 07, 2015 17:33

Тогда он мне будет не нужен. Тем более среди профильных форумов. А компаньон должен быть один. Догадайся почему?
... а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... (с) Амаяк Акопян. 09шесть7два7сорок четыре 5 восемь

Аватара пользователя
x29a
Приходящий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 20:10
Откуда: Днепропетровск

Re: Ищу компаньона в продвижении проекта

Сообщение x29a » Ср мар 04, 2015 18:51

Свисни в личку....
Думай, что говоришь и говори что думаешь...
Изображение
PCP "ZEVS" + Таска 4-16x50 АОЕ + ЛЦУ; 654К; Omer 50; насос Хачик; 2 балона литровича; хронографы: "хронолайт" и рамочник SEV-3; ТВ-16, FP-16K...
искать меня ==►тут◄==
тел. О9З-755-Ч7-О1

Аватара пользователя
winner
Новичок
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:06
Откуда: Днепр

Re: Ищу компаньона в продвижении проекта

Сообщение winner » Ср мар 11, 2015 11:04

Ок
... а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... (с) Амаяк Акопян. 09шесть7два7сорок четыре 5 восемь