Для лейнера используеться оружейная латунь с увеличенным содержанием цинка. Оболочка из стали 45.
Высокое содержание цинка дает бонус в виде сведения освинцовки бланка к нулю. Изготовление бланка идет в заводских условиях из качественных материалов. Все бланки внутри проходят полировку, что дает улучшинные результаты к кучности.
Продаются и изготавливаются именно бланки (заготовки) для изготовления полноценных стволиков (дудок).
Изготовить можно бланк от 10 до 60см. (большая длинна оговариваеться отдельно)
Диаметр бланка 16мм.
Твист как у LW бланка - 436.
6 высоких прямоугольных нарезов.
Фото самого бланка - 49,5см

Фото прогнанных пулек через канал ствола.
С лева направо: JSB 1.03, 1.17, шершень 1.02, люман 1,10.
Как видим нарезается юбка и голова пули.

Юбки пуль, после прогонки через канал бланка, имеют отчетливый "шестигранный вид".

Фото канала ствола, нарезов, фаски. Сделать мыльницей качественные фото очень трудно, так что тапками не кидайте, но думаю суть ясна.




Был проведен пробный отстрел бланка, пуля JSB 1.17 при скорости 275+/-5мс, показала 8мм на 30м в закрытом помещении, со станка.
Цена на сегодняшний день под заказ - 30грн./см. (из-за нестабильности курсов цена может меняться!)
Срок изготовления 3-4дня, по полной предоплате.
Готовый бланк будет чутка дороже. То бишь если 45см под заказ стоит - 1350грн, то в свободной продаже будет цена 1500грн.
Так же, для удобства клиентов, будет присутствовать полный манибек либо замена, после получения и осмотра заказчиком своего бланка. Т.к. мой опыт в торговом деле - показывает, что докопаться можно до чего угодно. Некоторые индивидумы, хотят купить за 1500грн бланк качества LW, но увы так не бывает!
Оплата на карту привата.
Отправка Новой почтой.
